«Оживай! Мой путь к источнику силы. Уйти из офиса в лес, чтобы найти себя».
Как осуществить мечту? Автора книги приглашали на стажировку в Google, но она выбрала леса Ярославской области. После 15 лет в бизнесе она поменяла столицу и карьеру в крупной корпорации на жизнь в лесу. В прошлом топ-менеджер, сегодня она — травница, путешественница и ведущая шаманских практик.
Татьяна Чуйкина описывает собственный опыт и практики соединения с природой, которые помогут каждой женщине найти свой личный путь к счастью. Она рассказывает о встречах со своими наставницами — «женщинами силы» со всего мира — и делится их мудростью.
Путь к счастью подчас бывает самым неожиданным. Автор этой книги когда-то была московским топ-менеджером. Сегодня она – травница и ведущая шаманских практик, которая живет в лесу в российской глубинке. Татьяна Чуйкина рассказывает о своем пути к гармонии, о путешествиях по миру и встречах с «женщинами силы», шаманками и травницами. Она также описывает практики соединения с живой природой, которые могут помочь каждой женщине стать сильнее и счастливее.

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк