Для кого эта книга:
Эта книга подойдет не только «начинающей» маме, но и опытной. Каждая молодая женщина сможет найти в ней ту информацию, которая нужна именно ей.
Особенности книги:
• В книге собрана наиболее полная информация о первом годе жизни малыша.
• Автор учел и разъяснил все точки зрения и рекомендации разных педиатров.
• Вся информация выверена несколькими научными рецензентами — специалистами в своей области.
Бестселлеры Татьяны Аптулаевой уже давно завоевали признание у тысяч мам по всей России. Секрет успеха заключается в том, что все книги написаны на понятном для родителей языке - ведь автор является не только опытным психологом, но мамой очаровательной девочки Киры. Именно поэтому все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются мамы и малыши на первом году жизни, знакомы ей не понаслышке.
Эта книга станет верной советчицей на протяжении всего первого года жизни вашего крохи, ведь с ней вы сможете найти ответ на абсолютно любой ваш вопрос - будь то здоровье ребенка, его питание, развитие, уход или же безопасность. Теперь ничто не сможет помешать вам наслаждаться самой прекрасной в мире ролью – ролью мамы!
Переиздание книги "Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве".
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов