Эмили работает бариста, злится на своего бывшего, навещает одинокую бабушку, никак не может поговорить по душам с матерью и однажды дает выход накопившейся злости.
Джек выходит из себя всякий раз, когда его сын закатывает истерику в магазине или начинает ни с того ни с сего кидаться кубиками лего, и уже не может сам справиться со своим раздражением.
Элфи не может усидеть на месте, думает, что все и всегда должно быть так, как он хочет, часто выходит из себя и не понимает, почему папа злится на него.
Они могли навсегда остаться заложниками своих чувств и эмоций, но встречи, которые Эмили и Джек вынуждены посещать каждую субботу, открывают для каждого из них новый мир в себе и друг в друге.
Эта история о том, как любовь и понимание могут преодолеть любые препятствия и привести к настоящему счастью.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина