Повседневная готовка легко может стать захватывающим занятием! Как уверяют знатоки кулинарии — все дело в необычных вкусовых сочетаниях. В книге по мотивам популярного телешоу «Пять ужинов» на канале Домашний его ведущий, шеф-повар Андрей Бова, делится маленькими кулинарными хитростями, с помощью которых классические рецепты приобретут новые вкусовые сочетания. Автор знакомит с блюдами различных кухонь мира, которые можно приготовить из того, что лежит в холодильнике или продается в супермаркете возле дома. Также в книгу включены рецепты из семейного архива автора. Надоевшая гречка и скучные котлеты станут настоящими деликатесами, если умело экспериментировать и не бояться смелых открытий.
«Быстро, просто, вкусно!» — под таким девизом выходит первая книга шеф-повара Андрея Бова, ведущего популярного кулинарного шоу «Пять ужинов» на телеканале «Домашний», в котором автор рассказывает о том, что можно приготовить на неделю вперед — на пять будних дней. В книгу вошли лучшие рецепты из передачи, — простые в приготовлении, вкусные, небанальные, ингредиенты для которых или обычно всегда есть дома, или их можно купить в ближайшем магазине. Автор убедительно доказывает, что самые привычные блюда могут быть вкусными и интересными.


В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева