Все, что вам нужно знать, чтобы начать программировать на Python!
«Python все в одном для чайников» — незаменимый помощник в освоении одного из самых популярных языков программирования. От создания приложений и разработки сложных веб-сайтов до анализа больших объемов данных — Python способен решить любую задачу. Это издание станет идеальной отправной точкой для новичков в программировании, а для опытных разработчиков — ценным справочником, выходящим за рамки базовых знаний. Примените Python для углубленного анализа данных, освойте написание кода с поддержкой ИИ и с помощью GitHub CoPilot и раскройте весь потенциал этого мощного языка.
7 книг внутри:
• «Введение в Python»
• «Понимание "строительных блоков" Python»
• «Использование библиотек»
• «Применение искусственного интеллекта»
• «Изучение данных»
• «Работа с оборудованием»
• «Создание роботов»

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг