О чем эта книга
Этот альбом – настоящий подарок тем, кто мечтает научиться рисовать. Автор, знаменитый итальянский художник, создал 17 уникальных картин с разным уровнем сложности, которые вы сможете раскрасить по номерам. Специально под них он разработал палитру с красками, смешать которые сможет даже новичок. Профессиональная акварельная бумага позволит вам быстро и легко освоить технику рисования и почувствовать себя настоящим художником.
Попробуйте, вы будете удивлены результатом! Создавайте свои собственные картины, изучайте оттенки цветов, и вскоре вы сможете придумывать и переносить на бумагу свои собственные сюжеты.
Для кого эта книга:
Для поклонников техники рисования картин по номерам
Для тех, кто хочет научиться рисовать акварелью
Об авторе
Валерио Либралато – известный итальянский художник-акварелист, член Итальянской ассоциации акварелистов. Лауреат множества премий и победитель конкурсов и фестивалей искусства. Около десяти лет Валерио обучает всех желающих в своей школе в Италии. За это время он разработал собственную методику преподавания, которая позволяет обучить всех без исключения, независимо от возраста и наличия начальной художественной подготовки.
Татьяна Лаптева – российский дизайнер, художник, декоратор, автор нескольких персональных выставок живописи. Член Международного художественного фонда. Преподаватель декоративно-прикладного искусства, а также постоянный автор журналов и книг по прикладному искусству и рукоделию.
Фишки книги
17 уникальных картин для раскрашивания по номерам!
Разные уровни: от простого к сложному
Названия красок, которые вам понадобятся
Место для практики
Большой формат, акварельная бумага
Уникальное предложение от итальянского мастера акварельной живописи! Создайте 17 эксклюзивных картин, раскрашивая их по номерам! Вы справитесь, даже если никогда раньше не держали в руках кисть. И увидите, как смешиваются акварельные краски и как можно добиться нужного цвета.
Разбудите в себе художника! Сделайте шаг к творчеству!

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр