В этой книге для вас собраны рецепты только самых любимых и популярных салатов, как классических, так и современных. Только в придачу к традиционному рецепту здесь вы найдете несколько интереснейших вариантов, которые сделают вкус привычного блюда просто фантастическим! Вы пробовали приготовить салат «Мимоза» не с консервированной, а с нежной слабосоленой рыбкой? А как вам понравится «Цезарь», в котором обычные курица или креветки заменены хрустящим поджаристым беконом и яйцом, сваренным вкрутую? Как изменится вкус привычного «Оливье», если добавить в него сыр или сочное яблоко? Насколько лучше станет винегрет, если овощи для него не отваривать, а запечь в фольге? Попробуйте приготовить классические салаты на новый лад, добавив в них «изюминку», и восторг ваших близких и гостей гарантирован!
Если вы хотите внести разнообразие в традиционные и уже полюбившиеся рецепты, удивить и вкусно накормить семью и друзей, то наша книга для вас! Здесь вы найдете несложные рецепты из доступных продуктов, на которые взглянули немного по-другому – добавили «изюминку»!

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»