НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Одна из самых любимых историй от творческого коллектива К.О.В.Ш.!
«Самый красивый хулиган» — легендарная книга от авторов бестселлеров «Чернильные цветы», «Виноват кофе» и «Дьявол предпочитает правду».
Столкновение «золотой молодежи» и «своих парней с района», юмор, разборки и безусловная, чистая любовь.
Представители типичной золотой молодежи, двойняшки Настя и Эрик, под покровом ночи сбегают из Москвы, потому что их мать разводится с очередным мужем и делит с ним совместно нажитый бизнес. Татьяна высылает их в маленький провинциальный город, где двойняшкам надо “залечь на дно”. Там они в первый же день скандалят с соседом, о котором идет дурная слава по всему городу.
Ярослава бесят новые соседи, у которых явно есть какая-то тайна. А еще больше его бесит то, что у него дух перехватывает при виде Насти. Он старается ее избегать, но, когда в игру включается его заклятый враг, Юра, больше не может оставаться в стороне.

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери