Почему дети так любят сказки? Может, потому, что детям так необходимо, чтобы в жизни было что-то таинственное, чудесное, необыкновенное, то, что бывает только в сказках. Сказки расширяют детский кругозор, они дают понять, что кроме реального существует волшебный мир увлекательных приключений. Откройте эту удивительную книгу и вместе с героями погрузитесь в Волшебный мир, полный невероятных превращений и волшебства.
В книге представлены известные сказки Братьев Гримм, любимые и детьми и взрослыми из разных стран мира.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя