БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES!
«Сопрано» — культурный феномен, сериал, с которого началась золотая эра телевидения! Но такой успех шоу невозможен без преданный фанатов. И эта книга — подарок для каждого, кто прошел вместе с Тони все 6 сезонов.
Всё началось в разгар пандемии в 2020 году, когда все сидели по домам. Звезды сериала Майкл Империоли и Стив Ширрипа запустили подкаст Talking Soprano, в котором обсуждали любимые серии и отвечали на вопросы поклонников. Вскоре стало понятно, что из этих бесед складывается настоящая и, пожалуй, самая подробная история «Сопрано». В книгу вошли не только материалы подкаста, но и множество эксклюзивных интервью с актерами, сценаристами, режиссерами и другими создателями сериала.
Теперь вы знаете всё!
Добро пожаловать в семью!
«И мы решили ничего не утаивать — потому что спустя более двадцати лет подумали: какого хрена? Давайте просто выпустим все на волю». — Майкл Империоли и Стив Ширрипа

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких