«Романтика со вкусом» — это серия новелл, где каждая книга, как идеальный десерт: с нежной начинкой чувств и приятным послевкусием. Стильное оформление: яркая обложка с клапанами, блестящим лаком и фольгой, а также атмосферное внутреннее оформление. Выбирайте вкус и позвольте себе утонуть в чувственной романтике!
Одна поездка, одна случайная встреча, один невинный спор — и жизнь выпускницы Влады перевернулась с ног на голову.
Обаятельный художник по имени Влад утверждает, что их встреча — это судьба, и плевать на то, что они знают друг друга всего ничего, и даже на то, что у нее есть парень. Каждое столкновение с Владом выводит Владу из зоны комфорта и вынуждает испытать на себе: каково это — жить без оглядки на мнение окружающих. Девушка окунается в чувства с головой, но кто знает: судьба ли это или лишь ее злая насмешка?
Эта история — как лавандово-черничный чизкейк: насыщенный и свежий вкус удивляет нетипичностью сочетания, как и случайная встреча, которая так внезапно меняет судьбы.
«Романтика со вкусом» — это серия новелл, где каждая книга как идеальный десерт: с нежной начинкой чувств и приятным послевкусием. Выбирайте вкус и позвольте себе утонуть в чувственной романтике!
Софи Анри — популярный автор современной романтической прозы и невероятных фэнтези-историй, которые уже обрели дом в сердцах тысяч читателей.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

