Вы любите экспериментировать, пробовать новое и не боитесь не сочетаемого? И в то же время цените классический вкус знакомых блюд? У вас нет много времени на эксперименты на кухне, но есть желание приготовить что-то вкусное, необычное, удивить друзей и близких и порадовать себя? Тогда книги нашей новой серии "Яркие вкусы" для вас!
Вы покупаете книгу, по рецептам которой вы сможете приготовить сочные стейки из мяса и рыбы, аппетитные салаты и гарниры. Узнаете секреты оригинальных маринадов, которые придадут вашему блюду пикантную нотку.
В книге вы найдете:
*Самые интересные рецепты приготовления стейков*
*Новые идеи*
*Необычные сочетания вкусов*
*Красочные, сочные иллюстрации от лучших фотографов*
*Доступные ингредиенты*
*Советы опытного повара*
Оцени вкус настоящего стейка!
Это книга для всех ценителей вкусных, ароматных. сочных стейков - из мяса, рыбы или птицы. Кроме уникальных рецептов этих блюд, здесь вы найдете рецепты оригинальных маринадов, предназначенных для различных видов мяса. Подробное описание частей говяжей туши позволит разобраться, какой кусок можно лишь слегка подрумянить на гриле, а какой требует длительного тушения.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь