Для многих женщин жизнь — это перемотка вперед. Не забыть забрать ребенка из садика, приготовить вкусный ужин, подготовиться к рабочей встрече… Нет времени на себя. Книга Фрэн Хьюитт, популярного мотивационного спикера, и Лесс Хьют, основателя программы «Успешные» — это возможность остановиться, перевести дух и обратиться к своим желаниям.
Авторы предлагают 8 стратегий концентрации на себе, а также рассказывают, как:
- перестать навешивать на себя ярлыки,
- найти баланс между работой и личной жизнью,
- устанавливать и отстаивать личные границы,
- победить в битве за самооценку,
- перестать концентрироваться на негативе,
- избавиться от перфекционизма, чувства вины, беспокойства и обид.
Жить настоящей и сбалансированной жизнью – мечта всех женщин. Фрэн Хьюитт, популярный мотивационный спикер, и Лесс Хьют, основатель программы «Успешные», рассказывают, как это сделать. Они предлагают 8 стратегий концентрации на своих желаниях, которые помогут вам развить в себе уверенность для реализации собственных мечтаний, устанавливать и отстаивать личные границы, умело совмещать работу и личную жизнь и освободиться от груза ожиданий окружающих.

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам