НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Для многих женщин жизнь — это перемотка вперед. Не забыть забрать ребенка из садика, приготовить вкусный ужин, подготовиться к рабочей встрече… Нет времени на себя. Книга Фрэн Хьюитт, популярного мотивационного спикера, и Лесс Хьют, основателя программы «Успешные» — это возможность остановиться, перевести дух и обратиться к своим желаниям.
Авторы предлагают 8 стратегий концентрации на себе, а также рассказывают, как:
- перестать навешивать на себя ярлыки,
- найти баланс между работой и личной жизнью,
- устанавливать и отстаивать личные границы,
- победить в битве за самооценку,
- перестать концентрироваться на негативе,
- избавиться от перфекционизма, чувства вины, беспокойства и обид.
Жить настоящей и сбалансированной жизнью – мечта всех женщин. Фрэн Хьюитт, популярный мотивационный спикер, и Лесс Хьют, основатель программы «Успешные», рассказывают, как это сделать. Они предлагают 8 стратегий концентрации на своих желаниях, которые помогут вам развить в себе уверенность для реализации собственных мечтаний, устанавливать и отстаивать личные границы, умело совмещать работу и личную жизнь и освободиться от груза ожиданий окружающих.

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе