Жить жизнь здесь и сейчас, не залипая в переживаниях!
Только от тебя зависит, будешь ли ты грамотно проживать свои эмоции или проваливаться в страх, вину, обиду, отдаваться им без остатка.
Маргарита Быстрякова — трансформационный коуч, тантра-тренер, актриса театра и кино, педагог по технике речи, коуч по публичным выступлениям, а также по работе с эмоциями и ресурсными состояниями, тренер-наставник Школы игры Вадима Демчог, НЛП-практик, автор и ведущая тренинговых программ.
Главный Враг – внутри нас. Этот враг – неуправляемость наших чувств. Чувств, разрушающих нашу личность, наши отношения, наши судьбы. Если «прокачивать» эмоциональный интеллект изо дня в день, можно существенно улучшить качество своей жизни.
Об этом точно знает Маргарита Быстрякова – трансформационный коуч, автор и ведущая тренинговых программ. Её методики, собранные в этой книге, предлагают безопасно замечать, распознавать и проживать сложные эмоции без вреда для окружающих и, что самое главное, с пользой для себя.
В качестве бонуса вам будут доступны аудиоверсии 25 медитаций по ссылкам внутри текста.
Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам