Серия экономичных книжек, которые направлены на обучение и развитие детей и представляют полный курс обучения и развития ребенка от 3 до 7 лет.
Задача этой серии – обучение через игру. Задания в книгах состоят из различных головоломок, несложных задачек, забавных заданий, которые очень интересно выполнять.
Так как формат книжек небольшой, то
- детям будет удобно перелистывать страницы,
- такие книжки легко поместятся в детский рюкзачок или мамину сумочку,
- их удобно брать с собой в транспорт, поликлинику, на дачу и другие места вне дома.
Для эффективного обучения и развития ребенка, для лучшего усвоения полученных знаний и умений необходимо последовательно выполнять задания по возрастам из всех книг серии.
Эта книга - уникальное развивающее пособие для малышей. Это не скучный учебник, а, скорее, занимательная игра, в которую малыш будет с удовольствием играть вместе с вами. Он закрепит знания о звуках и буквах русского языка, научится читать слова, разовьет фонематический слух, пополнит словарный запас. Книга станет незаменимым помощником родителей в обучении ребенка чтению.

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»