Неудачно подобранное украшение может испортить весь образ. Эта книга поможет тебе не совершать ошибок и всегда выглядеть безупречно. У тебя больше не возникнет проблемы выбора, потому что ты сможешь подбирать к своему гардеробу универсальные аксессуары.
Ты узнаешь:
- какие типы украшений существуют и с чем их сочетать;
- в какое время года можно носить жемчуг, а в какое - объемное колье;
- чем отличается чокер, принцесса и опера;
- как выбрать украшение под вырез и тип воротника;
- в каких случаях можно носить колье на спине;
- как определить свой размер кольца;
- какие существуют типы огранки камней;
- как подобрать серьги в зависимости от прически и формы лица;
- правила хранения украшений.
Книга великолепно оформлена: милые и подробные иллюстрации, шикарная обложка. Она станет отличным подарком.
Отзыв:
«Если вы давно хотели выглядеть так, будто только что сошли с обложки модного журнала, то эта книга для вас. Она расскажет о том, какой длины должно быть жемчужное ожерелье, с чем носить серьги, почему лучше выбирать браслеты одинаковой ширины. А еще вы узнаете, почему армлет носят выше локтя».
ELLEgirl
Шкатулка ломится от большого количества украшений, но ты не знаешь, с чем их носить? Приходишь в магазин и не можешь подобрать правильные аксессуары к задуманному образу? Ожерелья, броши, браслеты, кольца, серьги – книга даст подробные инструкции не только по тому, как выбрать, но с чем сочетать, как хранить и чистить.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось