Ведическая мудрость гласит: нет лучше награды, чем хорошие дети. Самая удачливая часть кармы человека воплощается в его чаде – и самая чистая и искренняя его любовь сосредоточена именно на нем. Но можно ли вырастить ребенка хорошим человеком или он таковым должен родиться? И как мы можем влиять на его характер, силу и помыслы еще до его рождения?
Олег Торсунов в этой книге говорит о том, каким путем идти мужчине и женщине, чтобы их дитя лучилось счастьем, – эту работу следует начинать еще до зачатия. Кандидат медицинских наук, популяризатор здорового образа жизни и признанный специалист в области семейной психологии также адаптировал принципы воспитания из ведических манускриптов для современной реальности. Автор поможет вам понять собственного ребенка, развить в нем важные качества, пробудить истинную мотивацию к обучению и направить его по верной дороге жизни.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
