Это очень красиво оформленное руководство по макияжу и уходу за лицом написала Яна Таммах - популярный визажист, имиджмейкер, фэшн-стилист. Она щедро делится с читательницами профессиональными секретами: рассказывает о том, как определить свой тип кожи, цветовой колорит и подобрать правильный макияж, скорректировать форму лица, глаз, губ, носа, бровей, подбородка; делать дневной, вечерний и омолаживающий макияж; создать образ «как у звезды» - Николь Кидман, Дженнифер Лопес, Анджелины Джоли, Милы Йовович, Киры Найтли, Пенелопы Крус. Книга содержит пошаговые иллюстрации, а также рекомендации по правильному уходу за кожей лица и выбору косметики.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

