Одиночный роман в жанре темного славянского фэнтези от Ольги Кобцевой!
Внутри книги вас ждут: троп «от ненависти до любви», возрожденная героиня, славянские боги и нечисть, жажда мести и горячая любовная линия!
Боги вернули Раду к жизни, чтобы она могла отомстить убийцам своей семьи. Теперь в ней живет тьма, и она не успокоится, пока не достигнет своих целей. Рада околдовывает молодого купца и как его невеста проникает в семью. Но Руслан, его брат, знает о темной сущности девушки и всячески пытается помешать планам Рады. Однако тьма уже поселилась в их доме и их сердцах… Вскоре Руслан начинает испытывать запретные чувства.
Для поклонников «Я выжгу в себе месть» Дианы Чайковской и «Мрачный взвод» Риты Хоффман!

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке