Народ впадал в отчаяние. Поля все еще были покрыты снегом, хотя время Весны и даже Лета уже подходило к концу. Зимний лорд никак не хотел покидать наши земли, не принимал подношений. Наконец, когда люди готовы были отдать ему что угодно, он явился сам и потребовал невинную деву в обмен на свой уход. В святилище собрали всех простолюдинок, но лорд выбрал меня. Княжну, которая и в отборе-то участвовать не должна была.
Что ж, это мой долг – спасти свой народ от голодной смерти. Зимний лорд принял жертву, скрепив союз жестким поцелуем, и забрал меня в свой ледяной чертог. Теперь мои обязанности – угождать во всем всесильному мужчине, которого раньше я видела лишь в виде статуи в святилище.
Оказавшись в замке лорда, я поняла, что непроницаемый лед может скрывать неукротимое пламя страсти, в котором мне суждено сгореть без остатка. Сгореть, чтобы возродиться в совершенно новом качестве.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
