Первое исчерпывающее и стильное руководство по инновационной технике вязания без спиц и крючка, только с помощью пальцев и рук! 30 элегантных проектов для декора дома или предметов одежды и аксессуаров, пошаговые иллюстрированные инструкции, удивительные авторские проекты на волне актуальности, и все это можно создать за час-полтора! Просто, доступно, красиво, современно!
Кто бы мог подумать, что можно вязать голыми руками? Даже если вы не владеете ни спицами, ни крючком, вы легко можете создать удивительно стильные проекты для декора дома, оригинальные подарки и предметы одежды: пуфы, пледы, шарфы, шапки, снуды и многое другое - ваша фантазия ничем не ограничена! Эта книга откроет вам новые горизонты: вы сами увидите как на ваших пальцах и руках будут рождаться петля за петлей, сплетаясь в 30 изящных проектов, простых, но модных и элегантных! А самое главное, что любой из них можно реализовать невероятно быстро - за час-полтора!
Даже если вы никогда не собирались брать в руки спицы, вы сможете легко освоить технику вязания и вместе с детьми создать забавную корону для юной принцессы или тепленькие пинетки для малыша, или даже подарок, который понадобился в последнюю минуту - изящное ожерелье для именинницы, например. Красивые фотографии, множество пошаговых иллюстраций, исчерпывающие пояснения: откройте для себя новый, идеальный способ вязания!

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства
