Современный Санкт-Петербург. 36-летняя Ольга несчастна в браке. Случайно она знакомится с НИМ – мужчиной своей мечты и влюбляется в него. Чувства взаимны, но они оба несвободны. Она решает уйти от нелюбимого мужа. ОН – нет. Они то сходятся, то расходятся. Она прекращает эти отношения, заводит новые. Но ей попадаются либо женатые мужчины, либо расчетливые, для которых женщина лишь атрибут успеха, но не личность. Ольга не понимает, в чем дело, почему она не может найти свою любовь, построить настоящие искренние отношения, где не было бы места любовным треугольникам и холодному расчету.
Психологический роман для искушенного читателя, с яркими сексуальными сценами, по-женски эмоциональный и чувственный, с финалом, похожим на чудо. Особенностью книги является то, что она написана от действующих лиц обоих полов. Это позволяет читателю увидеть события глазами мужчины и женщины.

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии