Провести незабываемый отпуск в Южной Корее, познакомиться с традициями и культурой, погулять по "стране утренней свежести", насладиться необычной кухней вам поможет наш путеводитель. В нем вы найдете такие продуманные маршруты по лучшим местам и достопримечательностям, не упустите ничего важного и интересного, а время при этом будет расходоваться максимально эргономично. Мы посоветуем вам оригинальные блюда, места для развлечений и отличного шопинга, расскажем о том, какие события разворачивались с течением лет на этих улицах и какой образ жизни ведет местное население. В разделе с полезной информацией вы узнаете, что можно сделать, и какой опыт можно пережить только в Южной Корее.
Ворвитесь в "страну утренней свежести" с ''Оранжeвым гидом'' наперевес, и кто знает, может когда-нибудь в нём появятся строки и о ваших подвигах?

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды