Финал серии «Короли Авальера» от автора бестселлеров «USA Today» Леи Стоун! История, в которой есть сражения, короли и поразительное волшебство. Сенсация ТикТок 2023 в жанре романтического фэнтези на Amazon!
Серия «Короли Авальера» — это роскошно продуманный мир, где есть драконий народ, эльфы, фейри и другие магические существа. Каждая книга — самостоятельная законченная история, но все герои из одного мира. Это значит, что вы получите наслаждение от нескольких ярких сюжетов. Герои разных королевств объединятся, чтобы сразиться с Королевой Сумерек! Четвертая книга о борьбе за сердце короля волков напомнит вам «Отбор» Киры Касс!
Аксил Мун разбил мне сердце, когда мне было пятнадцать, и с тех пор я неустанно грезила о мести.
Именно поэтому, когда он стал королем всех Волков и призвал меня побороться за его руку и сердце в смертельно опасных Испытаниях Королевы, я с радостью согласилась. Я ничего не желаю так, как одолеть всех в соревновании и каждую ночь оставлять Аксила в одиночестве в холодной постели, захлопывая дверь спальни прямо перед его носом.
Он пожалеет о том дне, когда подумал, что может безнаказанно отвергнуть меня.
Однако, оказывается, это уже совсем не тот Аксил, которого я знала прежде. Этот юноша отличается от мальчика-подростка, которого я любила. Аксил умоляет меня поверить в то, что он оставил меня не по своей воле, и от этого мое сердце разрывается. Теперь мне предстоит сделать все возможное, чтобы выжить и узнать, что между нами. Тем временем среди нас есть враг, а на границе идет война, которая может перевернуть прежний мир, и все, что мне остается, это бороться.
«История любви Аксила и Зары захватывает дух! Не ожидала, что Король Волков окажется таким очаровательным! Я буду очень скучать по этим персонажам! Спасибо автору за эпичный финал серии!» — Amazon

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине