Проблемы с кожей — не данность, а сигнал от тела: в организме что-то не так. А стресс и недовольство своим внешним видом порой только усиливают их внешние проявления, так что круг замыкается.
Но даже если многочисленные лекарства и крема не работают, а визиты к врачам только усиливают отчаяние, не нужно опускать руки. Феликс Дальманнс предлагает метод, который поможет естественным образом попрощаться с атопическим дерматитом, псориазом, пятнами на коже и ощущением, что вы «не в своей шкуре».
Автор не понаслышке знает, как неприятно жить с проблемной кожей и как легко — после победы над ее заболеваниями. В этой книге он описывает систему питания, восстанавливающую баланс питательных веществ в организме и устраняющую саму причину кожных заболеваний. Вы узнаете, как не ошибиться и достичь красоты и здоровья кожи, не прибегая к постоянной помощи врачей, кремов и таблеток.
Если вы страдаете заболеваниями кожи, а регулярные визиты к врачам, различные процедуры и втирание мазей не помогают, пора обратиться к альтернативным способам решения проблемы. Начните с прочтения этой книги. Ее автор, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.
Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи
