Пусть Сорокопут примет вас в свою семью
Первая часть цикла «Песнь Сорокопута» Фрэнсис Кель, написанная в жанре темной академии, в новой редакции от Екатерины Звонцовой!
События романа разворачиваются в альтернативном, но очень похожем на наш мире, общество в котором поделено на три сословия: чистокровные, полукровки, низшие.
В своем цикле Фрэнсис поднимает вечно актуальные темы отцов и детей, классового неравенства, дружеских и романтических чувств, поиска себя и истины.
Читайте также: Из чего сделан цикл «Песнь Сорокопута»
Яркие чувства, темная академия, остросоциальные темы, рассуждения о Сергее Дягилеве и Александре Македонском, интриги правителей и дух революции, — все это «Песнь Сорокопута».
События романа подаются с точки зрения двух персонажей из противоположных сословий: чистокровный Готье Хитклиф и низший Джером Батлер.
Обложку нарисовала популярная художница MARKASS. На форзаце иллюстрация Готье Хитклифа. На нахзаце изображён Скэриэл Лоу. Форзац и нахзац нарисовала художница Кристина Демина. Карту создала Екатерина Звонцова.
Читайте также: Тест: Кто вы из героев «Песни Сорокопута»?
Название пятой книги пока нет.
Если хотите узнать больше о героях цикла, то вам нужно заглянуть в канал с профайлами Скэриэла Лоу.