Встречи с авторами Подбор подарка

Замиль Ахтар

Биография

Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора Замиль Ахтар доступны на нашем сайте.
Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

22 сентября 11:18
Бодрое, но немного неровное фэнтези с ближневосточным колоритом. Но оно, безусловно, заслуживает внимания. Как я понял, его автор сам с Аравийского полуострова. Он описывает противостояние Креста и Полумесяца в средневековье, но при этом в отличие от западных авторов больше симпатизирует Полумесяцу. Атмосфера в книге потрясающая, магия и монстры тоже имеются Читать далее
Тоша
15 августа 22:39
Книгу на данный момент читаю и всё нравится. Я хотел бы высказать свое недовольство издателям книги. На Титульном листе, что вначале, что и в конце книги изображено 2 одинаковых карты восточной части мира, данная карта была актуальна в романах «Кровь Завоевателя» и «Эпоха древних». В данном романе место действий в основном Западная часть мира. Лично я долго не мог найти где же все таки Саргоса находится. Просмотрел две карты Центр (первый роман) и Восток, ни в одной нет, так же в романе присутствуют и другие по географически точные обозначения, которых нет на картах. По итогу я нашел карту Западной части мира и там все указано, данная карта находится на официальном сайте автора на английском языке (разобраться можно), обязательно пользуйтесь ей. Издатели, а вам минус одна звезда и неуд за такой подход к работе. Добавляю фото карты из книги (ненужная) и фото карты автора западной части мира. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Эпоха Древних
Эпоха Древних
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В былые времена Кева и Сира были союзниками, но сейчас их разделила смертельная вражда. По мере того, силы обоих растут, питаемые богами и святыми, которым они служат, Базиль Разрушитель строит планы по завоеванию Зелтурии. Кровавая чума расползается все дальше и дальше, и в глубине питающего ее красного тумана обитают отвратительные кошмары. А боги продолжают играть с судьбами мира.
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Лучшие отзывы
Похожие авторы
Лучшие отзывы
22 сентября 11:18
Бодрое, но немного неровное фэнтези с ближневосточным колоритом. Но оно, безусловно, заслуживает внимания. Как я понял, его автор сам с Аравийского полуострова. Он описывает противостояние Креста и Полумесяца в средневековье, но при этом в отличие от западных авторов больше симпатизирует Полумесяцу. Атмосфера в книге потрясающая, магия и монстры тоже имеются
Тоша
15 августа 22:39
Книгу на данный момент читаю и всё нравится. Я хотел бы высказать свое недовольство издателям книги. На Титульном листе, что вначале, что и в конце книги изображено 2 одинаковых карты восточной части мира, данная карта была актуальна в романах «Кровь Завоевателя» и «Эпоха древних». В данном романе место действий в основном Западная часть мира. Лично я долго не мог найти где же все таки Саргоса находится. Просмотрел две карты Центр (первый роман) и Восток, ни в одной нет, так же в романе присутствуют и другие по географически точные обозначения, которых нет на картах. По итогу я нашел карту Западной части мира и там все указано, данная карта находится на официальном сайте автора на английском языке (разобраться можно), обязательно пользуйтесь ей. Издатели, а вам минус одна звезда и неуд за такой подход к работе. Добавляю фото карты из книги (ненужная) и фото карты автора западной части мира.
Все отзывы