Комплект из 2-х книг (Тайный дневник Верити + Первая смерть Лайлы)
О книге
КОЛИН ГУВЕР — автор, которому читатели доверяют свое сердце, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она — мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина.
Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.
В комплект входят романы «Тайный дневник Верити» и «Первая смерть Лайлы». Они заставляют задуматься, что именно мы любим в человеке? Его внешнюю оболочку, сознание или душу? Это истории о том, на что способен человек, одержимый любовью.
«ТАЙНЫЙ ДНЕВНИК ВЕРИТИ»
Лоуэн Эшли на грани финансового краха, поэтому она принимает предложение стать соавтором романа известной писательницы Верити Кроуфорд, которая не может закончить рукопись из-за проблем со здоровьем.
Джереми, муж Верити, предлагает Лоуэн работать над книгой в их семейном доме. Разбирая бумажные черновики, Лоуэн находит неопубликованную автобиографию Верити. Каждая страница — леденящее душу признание. Верити пишет и про ту ночь, когда жизнь их семьи навсегда изменилась.
С каждым днем Лоуэн и Джереми становятся ближе, но она не спешит рассказывать ему о своей находке. Все меняется, когда Лоуэн начинает сомневаться в болезни Верити, но в одном она уверена: Верити одержима.
«ПЕРВАЯ СМЕРТЬ ЛАЙЛЫ»
Лидс мечтает провести с Лайлой всю жизнь, но все меняется, когда в результате несчастного случая Лайла оказывается в больнице. Девушка выздоравливает физически, но эмоциональные шрамы меняют ее до неузнаваемости. И тогда Лидс начинает сомневаться в своем выборе…
Чтобы прийти в себя и освежить чувства, Лидс предлагает любимой отправиться в гостиницу, где они познакомились. Ему кажется, что Лайла снова станет прежней, но с каждым днем герои все больше отдаляются друг от друга.
В гостинице Лидс знакомится с загадочной Уиллоу, которая очень быстро завоевывает его симпатию. Но кто она и почему так много знает о нем?
Лидс оказывается перед сложным выбором, и если он ошибется, случится невообразимое…
Характеристики
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Если все кошки в мире исчезнут
Международный феномен, проданный тиражом более двух миллионов экземпляров! Это согревающая, забавная и глубокая книга о смысле жизни. Дни молодого почтальона сочтены. Оторванный от своей семьи и живущий один с со своим котом Капустой, он не был готов к страшному диагнозу: жить ему осталось всего несколько месяцев. Но прежде чем он сможет привести свои дела в порядок, появляется дьявол с очень необычным предложением. Темная сила обещает продлить умирающему жизнь, но в обмен за каждый дополнительный день одна вещь в мире будет исчезать бесследно... И вот начинается очень странная неделя, которая ставит молодого почтальона и его любимого кота на грань существования. С каждым исчезающим предметом почтальон размышляет о жизни, которую он прожил, о своих радостях и сожалениях, а также о людях, которых он любил и потерял. Эта вневременная история от Гэнки Кавамуры (продюсера японского анимационного фильма «Твое имя») — трогательное повествование о потере, примирении, непростом выборе человека и его попытках понять, что действительно в жизни важно.
Электронная книга Аудиокнига Лавка сладких снов. История, которая укроет вас от тревог и вернет покой
В уютном магазинчике, где на полках мерцает лунный свет, Осло создает удивительные вещи для исцеления от бессонницы. Его помощница, сова Заза, всегда готова принять гостей и заварить душистый медовый чай. В «Лавке сладких снов» покупателям помогут найти и развязать тот самый узелок тревог, который не дает покоя: волнение перед важным событием, горечь безответной любви, ощущение потерянности, разочарования или тяжесть от несделанного важного шага. Эта книга — мягкое лекарство для тех, кто потерял душевное спокойствие. Откройте ее — и найдите освобождение от стресса и забот, не дающих уснуть.
Электронная книга Аудиокнига Книжный магазинчик по пятницам. Лето (#2)
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИЙ ПРО КНИЖНЫЙ МАГАЗИНЧИК ПО ПЯТНИЦАМ! АБСОЛЮТНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР В ЯПОНИИ. ХИЛИНГ-РОМАН, В КОТОРОМ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ ДЛЯ СЕБЯ «ИДЕАЛЬНУЮ» ИСТОРИЮ. ТЕПЛАЯ И УЮТНАЯ АТМОСФЕРА МАЛЕНЬКОГО КНИЖНОГО МАГАЗИНА И АРОМАТ КОФЕЙНИ С БЛЮДАМИ ПО МОТИВАМ КНИГ. «Кинъёдо» — не просто книжный магазин, а место маленьких чудес, где стопки книг хранят былые мечты, аромат свежей выпечки, кофе и страниц создает неповторимую атмосферу. В преддверии летних каникул сюда приходит Тодзэн Саё, целеустремленная старшеклассница, мечтающая возродить школьный книжный клуб. По совету старшей сестры она ищет учителя Отоха, чтобы уговорить его стать куратором. Но сделать это будет не так-то просто: учитель пребывает в меланхолии и сам нуждается в помощи. Вернуть вкус к жизни ему может только госпожа Тиаки, владелица соседней пекарни. Однако она что-то скрывает и не готова делиться своей мрачной тайной. Кажется, здесь не обойтись без рекомендаций сотрудников «Кинъёдо». Ведь в этом магазинчике книги не просто стоят на полках: они исцеляют, соединяют людей и напоминают, что новая глава всегда возможна. Роман переведен с японского. _____________________________________________________________ «Как пережить давнее горе? Как справиться с внезапными напастями? С помощью книг, друзей и одной кошки. Теплая, мудрая история, раскрывающая еще одну тайну книжного магазинчика, где всегда найдут ту самую книгу, которую вы хотите прочитать. Я влюблена». Анна, книжный блогер books_holy_anna
Электронная книга Аудиокнига Форма голоса. Новелла
Новелла «Форма голоса» теперь официально в России! История, завоевавшая сердца читателей по всему миру! Трогательная история о вине, прощении и втором шансе. Для поклонников драматических историй взросления, поднимающих тему школьной жестокости и силы человеческого сопереживания. Сёя Исида — школьный хулиган, для которого каждый день был лишь скучной игрой. Но когда в их класс приходит новенькая — глухая девочка Сёко Нисимия, именно она становится объектом его насмешек. Беззащитность и терпение Сёко вызывают у одноклассников раздражение, а жестокие шутки перерастают в травлю. В итоге девочка вынуждена покинуть школу, а вина за случившееся обрушивается на Сёю. Шесть лет спустя судьба вновь сводит их вместе. Теперь Сёя — подросток, которого тяготит прошлое и чувство вины. Но можно ли стереть ошибки, которые оставили шрамы на чужой душе? Сумеет ли Сёя всё исправить или уже слишком поздно?
Электронная книга Аудиокнига Ровно год
Прошел год — ровно год с тех пор, как не стало Нины. Лео не помнит, что случилось в ночь аварии. Знает только, что ушла с вечеринки вместе со своей старшей сестрой, Ниной, и ее парнем Истом. Нина погибла по вине пьяного водителя, оставив Лео с дырой в сердце размером с целую Вселенную. Ист любил Нину так же сильно, как ее любила Лео. И кажется, только он может понять ее чувства. Их дружба крепнет на почве разделенного горя. Но пока Лео мучительно пытается собрать по кусочкам обстоятельства катастрофы, выясняется, что Ист помнит все до последней детали — и не собирается рассказывать об этом Лео. Дни сменяют друг друга, а мир Лео распадается на части. Сможет ли она двигаться дальше, так и не узнав, что же случилось в ту ночь? И возможно ли в принципе счастье в мире без Нины?
Рейтинги














