Смелые и дерзкие (комплект из 2 книг)
О книге
"Я не боюсь летать"
Айседора Уинг боится летать, боится мечтать, боится жить и быть собой. Когда она сидит в самолете, у нее холодеют пальцы, а ноги она не отрывает от пола, чтобы не потерять контроль. Пять лет Айседора страдает от одиночества рядом с мужем-занудой, который анализирует каждую ее фразу. Но внезапно соблазнительный незнакомец зовет ее отправиться с ним в путешествие, забыть обо всех несчастьях и обрести свободу. Хватит ли духу у трусливой Айседоры решиться на этот поступок, преодолеть страхи и твердо сказать себе: "Я не боюсь летать".
"Розовый костюм"
Николь Келби, автор бестселлера "Белые трюфели зимой", представляет российскому читателю свой новый роман – "Розовый костюм", в котором рассказывается об одной из самых знаменитых и трогательных пар в истории человечества, Жаклин и Джоне Кеннеди. А еще – о людях, стоявших за их успехом.
Кейт живет в Нью-Йорке и работает в знаменитом салоне "Chez Ninon". Она трудится не покладая рук, чтобы создать знаменитый розовый костюм, в котором жене президента Кеннеди предстоит посетить Даллас. Казалось бы, что может быть общего у скромной швеи и первой леди страны? В романе Николь Келби судьбы этих женщин переплетутся, как нити в полотне, и мы увидим картину, которая никогда бы не сложилась, если бы они не встретились.
Характеристики
Отзывы
Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!Похожие книги
Главное сегодня

В серии «Всемирная литература» появятся книги с крупным шрифтом
Читаем классику с заботой о глазах

В тени королевы: что нужно знать, чтобы понять роман Элизабет Фримантл
Рассказываем о Марии Кровавой, сестрах Грей и Елизавете I

Критики о романе Виктора Пелевина «Путешествие в Элевсин»
Третья часть мультивселенной и самый кинематографичный текст писателя

Российская премьера второго сезона «Благословения небожителей» состоится 18 октября
Дунхуа по новелле Мосян Тунсю выйдет на платформе «Кинопоиск»