Электронная книга «Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя»
О книге
Когда жизнь становится черно-белой, когда нечего терять, нет ни цели, ни будущего, ни желания жить, люди порой решаются на отчаянные поступки. Потеряв мать, разрушив свой брак и связавшись с наркоманом, Шерил дошла до той черты, за которой зияла бездна. Ей нужна была веская причина, чтобы начать новую жизнь, перестать заниматься саморазрушением и попытаться спасти себя. И она в одиночку отправилась в пешее путешествие длиной 1770 км. Поход Шерил был не только трудным, но и опасным. Ей пришлось пройти 27 километров по палящей пустыне лишь с небольшим запасом воды, совершить несколько дневных переходов длиной в 30 километров, пройти по узкой тропе, расположенной выше 2 тысяч метров над уровнем моря, взобраться на заснеженную гору с рюкзаком, весящим 36 килограмм. Но что было сложнее – выдержать тяжелейшие условия или найти ответы на свои вопросы?
Откровенный и эмоциональный рассказ женщины, преодолевшей себя, вдохновляет на наведение порядка в собственной жизни. Чтобы прийти к себе, не обязательно отправляться в путешествие, иногда достаточно лишь взглянуть со стороны на то, как это уже кто-то сделал. Полное опасностей приключение, позволило Шерил кардинально изменить свою жизнь, обрести душевное равновесие и гармонию.
Характеристики
Другие книги серии
Об авторе
Актуальное

Как читать больше: 10 советов для занятых людей
Идеи, которые работают в реальной жизни

От Калининграда до Дальнего Востока: что читает страна?
11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

«Священный город бога-предателя»: у Лии Арден выходит новая книга
Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Эфир: Корея, мифы и ромкомы с Ксенией Хан
Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Тихое лето: 10 книг на август — для отпуска, дачи и медленных вечеров
Классика, лирическая проза и детективы

Любовь, смерть и аппендикс: путеводитель по серии «Дела любовные и похоронные»
Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Тест: Правда и мифы о генетике
Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?

Сценарное направление издательской группы «Эксмо-АСТ» объявляет опен-колл «Полный хохотач»

«Береги честь смолоду»: почему «Капитанская дочка» актуальна сегодня?
Пять уроков о любви, верности и долге

Первый рейтинг бизнес-литературы «Мастрид»
Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

«Каждая история начинается со вспышки»: Анастасия Андрианова — о том, как рождается магия
Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Крупнейшая сделка на российском книжном рынке: права на «Фатум. Гаер» приобрели ведущие мировые издательства
Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

Что почитать с книжным клубом: новинки августа
От триллеров до семейных саг

Тест: Как пройдет ваш отпуск?
Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Прочти первым: «Ловушка для главного дива»
Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине
Рейтинги