Электронная книга «Санкт-Петербург: путеводитель + карта. 10-е изд., испр. и доп.»
О книге
Путеводитель по Санкт-Петербургу серии «Оранжевый гид» - самой разнообразной и популярной серии путеводителей с яркой обложкой. Внутри еще больше красочных фотографий, полезных советов от автора, куда пойти и как провести время в северной столице. А также удобная вложенная карта, правила для незабываемого путешествия и советы по экономии. Информация полностью обновлена в 2016 году.
Перед вами путеводитель по одному из самых красивых городов мира – Санкт-Петербургу. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в северной столице – все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Большой выбор маршрутов удовлетворит даже требовательных путешественников, выбирайте: Петровский Петербург или Литературный? Для самых маленьких путешественников подойдет маршрут «Петербург с детьми», для ценителей прекрасного – «Петербургские дворцы».
Информация полностью обновлена в 2016 году, а еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии.
Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!
Характеристики
Другие электронные книги автора
Другие книги серии
Актуальное

Интересные факты о египетских пирамидах
История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Тест: Кто вы из героев «Одиссеи»?
Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

«Одиссея», которую ты дослушаешь: как древний эпос стал аудиоспектаклем
Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

«Спящие боги»: магия, предательство и зов древних сил
Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

«Москва и москвичи» 2.0: как RUSSPASS и «Магистраль» превратили классику в интерактивный гид

Marytale выступит на фэнтези-фестивале «Черным-бело» 9 августа

Почему читатели любят сыщиков-холостяков, старых дев и эксцентричных аристократов: 7 архетипов, которые всегда работают
Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

9 небанальных книг о еде по версии «Горящей избы»
От уютных детективов до учебников по кулинарии

Гунель во главе рейтинга, среди новых участников топ-10 — книги Полякова и Льюиса
Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Тибетская книга мертвых»: навигатор по вечности
Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Континент Шредингера: «Все цвета Африки» Семена Павлюка
Безнадежный материк или будущее человечества?

Книги против тревоги: как справиться со стрессом и беспокойством
Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Самые яркие моменты Чемпионата мира по футболу 2026: чем запомнится этот мундиаль
Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Эфир: Готика, мифы, славянский дарк и пряжа Мораны
Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От Гомера до Джойса: 7 книг, которые стоит прочитать перед «Одиссеей» Кристофера Нолана
От первоисточника до модернистских романов XX века
Рейтинги