Подбор подарка

Приглашаем на встречу с Ириной Чадеевой

Ирина представит читателям свои лучшие и любимые книги
Приглашаем на встречу с Ириной Чадеевой

На Международной ярмарке интеллектуальной литературы «NonFictio№» состоится встреча с автором кулинарных бестселлеров, специалистом по выпечке и пирогам, кондитером Ириной Чадеевой. Ирина представит читателям свои лучшие и любимые книги. Среди них — «Пироговедение. Рецепты праздничной выпечки», «Выпечка по ГОСТу», «Искусство идеального пирога. Большая книга», «Пироги и кое-что еще. Лучшее». Любая из этих книг станет прекрасным новогодним подарком.

«Пироговедение. Рецепты праздничной выпечки» — это красочное издание, объединившее рецепты самых популярных пирогов. Готовить по книге смогут даже начинающие кулинары. Как сделать идеальный торт «Захер», по вкусу не уступающий кондитерским шедеврам из венской кондитерской? Как понять, что сахарный сироп готов, и не обжечься? Сколько муки должно «взять» дрожжевое тесто? В книге Ирины Чадеевой есть ответы на эти и другие вопросы.

Пироговедение. Рецепты праздничной выпечки Пироговедение. Рецепты праздничной выпечки Электронная книга 289 ₽ На Литрес На Литрес

Постоянные читатели Ирины знают, что ей можно смело доверять. Каждый рецепт в ее книгах выверен до грамма, все многократно приготовлено самой Ириной и ее учениками. Если вы давно хотели лично познакомиться с Чадейкой, задать ей вопрос, приобрести книгу с автографом, посоветоваться или просто поблагодарить за хорошие книги, не пропустите эту встречу на «NonFictio№».

Встреча состоится:
2 декабря,15:00-16:00 в Центральном доме художника, по адресу: Москва, Крымский вал, д.10, 3-й этаж, зона семинаров, Гастрономия, Зал 18.



Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации