«Хроники хозяйки отеля. Хранительница врат» — популярное фэнтези автора бестселлеров New York Times Илоны Эндрюс, по которому есть одноименная графическая адаптация.
Казалось бы, в тихом техасском городке не происходит ничего необычного. Однако старинная уютная гостиница «Гертруда Хант» с фруктовым садом на самом деле – убежище для гостей со всех концов Вселенной. Главная обязанность Дины, хозяйки отеля, – сохранять секретность и обеспечивать безопасность единственной постоялицы, Кальдении, которая повинна в тысячах смертей. Дина крепко связана с гостиницей, чувствует ее магию и способна ею управлять, однако за ее пределами она гораздо слабее.
Внезапно по ночам в квартале Авалон начинают происходить убийства. Чтобы остановить жестокого хищника, Дине придется объединиться с загадочным соседом – оборотнем Шоном и вампиром из отдаленного уголка Галактики – Арландом. Однако девушка еще не знает, что ее ждет более опасный враг – хитрый и безжалостный. Предстоит схватка, которая может стоить Дине не только гостиницы, но и жизни.
Фэнтези, в котором гармонично сочетаются юмор, романтика и фэнтези. Под одной крышей оборотни, вампиры и смертные расследуют тайны города, в котором происходит серия нападений неизвестного существа.
Любовный треугольник «оборотень-ведьма-вампир» расследуют тайны магического отеля маленького городка.
Казалось бы, в тихом техасском городке не происходит ничего необычного. Однако старинная уютная гостиница «Гертруда Хант» с фруктовым садом на самом деле — убежище для гостей со всех концов вселенной. Главная обязанность Дины, хозяйки отеля, — сохранять секретность и обеспечивать безопасность единственной постоялицы, Кальдении, которая повинна в тысячах смертей. Дина крепко связана с гостиницей, чувствует ее магию и способна ей управлять, однако за ее пределами она гораздо слабее.

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»