Главная фишка романа — прототипами героев «Двойного латте…» стали всеми нами любимые персонажи из «Принца Ардена», Рэндалл и Аврора!
Софи Анри, автор нашумевшей трилогии «Игры королей» создала еще одну невероятно теплую и уютную новинку — теперь в жанре романтической прозы! Для всех, кто обожает стекло, любовь и драму, юмор и студенческие подколы, уютные вечера с ламповой атмосферой и горячим латте! Фанатам Эммы Скотт, Тилли Коул, Лины Винчестер, Кейт Вэйл и всем-всем поклонникам потрясающего слога Софи Анри рекомендуется к прочтению!
Айви Харт восемнадцать, но из-за постоянных переездов у нее практически нет друзей. Первым, с кем она знакомится в новом городе, Арден-сити, становится Рэйден. Начинающий писатель и книголюб, с которым можно обсудить любые темы. У Рэйдена и Айви свои мечты и проблемы: у одного — конфликт с влиятельным отцом, у другой — травмы детства. Нашли ли они друг в друге родственную душу или все это мираж?
Софи филигранно прописывает характеры персонажей, их яркие чувства и снабжает роман умиляющими отсылками к тем героям, которых мы так любим: Гарри Поттер и Драко Малфой, Фродо Бэггинс из «Властелина колец», ослик из Шрека и многие другие. Герои не только переживают первую влюбленность, но подкалывают друг друга, шутят в переписке и вообще очень напоминают нас самих, что ценно вдвойне!
Страстные романтические истории от Софи Анри в серии «Два сердца в Арден-сити». Главная фишка романов — прототипами героев «Двойного латте…» и «Горячий шоколад…» стали всеми нами любимые персонажи из «Принца Ардена»!
Автор нашумевшей трилогии «Игры королей» создала невероятно теплые и уютные новинки — теперь в жанре романтической прозы!
Для всех, кто обожает стекло, любовь и драму, юмор и студенческие подколы, уютные вечера с ламповой атмосферой и горячим латте! Фанатам Эммы Скотт, Тилли Коул, Лины Винчестер, Кейт Вэйл и всем-всем поклонникам потрясающего слога Софи Анри рекомендуется к прочтению!

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии