В жизни Сидни изменилось слишком многое, и это заставило ее начать сомневается в тех, кто управляет алхимиками. Может ли она позволить себе быть слепым инструментом в руках людей, которым не верит? Реальность Сидни трещит по швам: из-за близости вампиров, из-за внезапного признания Адриана, из-за проникающей в жизнь магии. Ведь пытаться отрицать существование ведьм можно, но только не когда одна из них охотится за тобой.
Отправившись на поиски мятежного алхимика, Сидни рискует стать врагом могущественной организации, существовавшей веками. И, что страшнее, — врагом собственной семьи.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны