Меня зовут Наталья Трифонова, я стилист и персональный консультант по гардеробу с 18-летним опытом.
А ещё я работающая мама троих подростков, поэтому дефицит времени «на себя» мне обеспечен. Но я та самая женщина, которой ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО НАДЕТЬ. Надеть то, что уместно, стильно и комфортно.
Я знаю, как собрать образ за 15 минут без нервов и сомнений. Как наслаждаться собой и своим стилем в течение всего дня.
Хотите так же?
Следуйте за главами книги. Авторский «Метод пиццы» протестирован сотней клиенток и отлично работает.
ВСЕГО ЗА 5 ШАГОВ ВЫ:
- определите ваши социальные роли;
- узнаете, как именно вы хотите выглядеть в каждой из них;
- научитесь проводить ревизию и дарить вещам вторую жизнь;
- поймете, чего не хватает вашему гардеробу;
- составите профессиональный шопинг-лист;
- начнете совершать покупки без сожалений.
Бонус: тесты, бланки для выполнения заданий и упражнений, check- и shopping-листы.
«Наталья Трифонова — фантастический профессионал, которая не просто знает сферу моды в совершенстве, но и умеет легко объяснить всё любой читательнице — от студентки и мамочки в декрете до топ-менеджера и владелицы крупной корпорации, помочь каждой найти свой стиль, свои неповторимые образы и... сэкономит вам кучу денег!» — Елена Афанасьева, директор креативного планирования Первого канала, директор школы Первого канала
Эта аудиокнига для всех, кому важно выглядеть стильно и уместно, не жертвуя личным комфортом. Для тех, кто любит производить правильное впечатление и больше не желает покупать вещи, которые не станет носить.
Перед вами нестандартное руководство по построению и коррекции гардероба от персонального fashion-консультанта с 18-летним опытом. Авторский «Метод пиццы» уже помог обрести свой стиль и грамотно выстроить шопинг сотням женщин разных возрастов. Двигайтесь от задания к заданию, выполняйте упражнения и вдохновляйтесь примерами, чтобы научиться составлять шопинг-листы и проводить ревизию полок своего шкафа правильно. Вы удивитесь, как легко можно превратить набор платьев-туфель-брюк и юбок в ваш ИДЕАЛЬНЫЙ гардероб на все случаи жизни.

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»