Шейн Роуз представляет пылкую историю о фиктивном браке, где за холодным расчётом скрывается жаркая страсть!
Деклан Харди и я — два полюса. Он — громкий и властный миллиардер, я — тихая и прагматичная наследница. Нас навсегда связало завещание отца. Теперь его империя принадлежит ему, а моё сокровище — мне, но при одном условии: я должна на год выйти за него замуж.
Наш брак — лишь декорация, красивая ширма. Но под маской безразличия таится притяжение, которое мы не в силах контролировать. Теперь я не знаю, что опаснее: сорваться самой или дать сорваться ему?
Под обложкой этой книги — ваши любимые тропы: «фиктивный брак», «вынужденная близость», «враги-возлюбленные», «босс/подчинённая». Идеальное чтение для поклонников эмоциональных и сложных отношений!

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд

Рассказываем о новинках, которые выбрали наши читатели

Подводим итоги Московской международной книжной ярмарки
