Карен Кейси — знаменитый спикер и учитель, эксперт по вопросам духовного развития и исцеления от разного рода зависимостей, вслед за знаменитой Мелоди Битти и ее двенадцатишаговой программой «Анонимные созависимые», создала уникальную методику «Измени свое мышление». Семинары Кейси помогли многим избавиться от депрессий, одиночества, чувства бессмысленности, созависимости и потерянности. Книга, которую вы держите в руках, рассказывает о пользе ежедневных медитаций и о практиках, которые доступны каждому человеку. «Новый день — новое начало» была впервые опубликована в 1982 году, разошлась тиражом более четырех миллионов экземпляров и была переведена на десять языков. Благодаря мудрым советам Карен Кейси тысячи женщин обрели равновесие, нашли новые смыслы в жизни и почувствовали себя вновь счастливыми и свободными.
Цикл ежедневных медитаций для апреля от одного из самых известных коучей Карен Кейси.
Апрельские практики научат принимать опыт слез и смеха, взлетов и падений, помогут поверить в свою силу и в то, что в каждой проблеме кроется решение, а в по-настоящему наполненной жизни есть место не только радостным мгновениям.
Входят в аудиосборник «Новый день – новое начало». За 30 лет после первого издания тираж книги превысил 4 млн экземпляров по всему миру. Послушайте правильные слова, которых так часто не хватает, чтобы выдохнуть и двигаться дальше!

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей