Карен Кейси — знаменитый спикер и учитель, эксперт по вопросам духовного развития и исцеления от разного рода зависимостей, вслед за знаменитой Мелоди Битти и ее двенадцатишаговой программой «Анонимные созависимые», создала уникальную методику «Измени свое мышление». Семинары Кейси помогли многим избавиться от депрессий, одиночества, чувства бессмысленности, созависимости и потерянности. Книга, которую вы держите в руках, рассказывает о пользе ежедневных медитаций и о практиках, которые доступны каждому человеку. «Новый день — новое начало» была впервые опубликована в 1982 году, разошлась тиражом более четырех миллионов экземпляров и была переведена на десять языков. Благодаря мудрым советам Карен Кейси тысячи женщин обрели равновесие, нашли новые смыслы в жизни и почувствовали себя вновь счастливыми и свободными.
Цикл медитаций для августа от одного из самых известных коучей Карен Кейси. Включайте по одной записи каждый день, чтобы легко превратить медитацию в полезную привычку.
Августовские практики помогут взять ответственность за свои действия, а не за исход ситуации, находить удовольствие в простых вещах, не бояться жизненного опыта, даже если он не будет безмятежным, и воспринимать кризисные ситуации как возможность вырасти.
Входят в аудиосборник «Новый день – новое начало». Надежда есть, даже если кажется, что все потеряно.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких