Карен Кейси — знаменитый спикер и учитель, эксперт по вопросам духовного развития и исцеления от разного рода зависимостей, вслед за знаменитой Мелоди Битти и ее двенадцатишаговой программой «Анонимные созависимые», создала уникальную методику «Измени свое мышление». Семинары Кейси помогли многим избавиться от депрессий, одиночества, чувства бессмысленности, созависимости и потерянности. Книга, которую вы держите в руках, рассказывает о пользе ежедневных медитаций и о практиках, которые доступны каждому человеку. «Новый день — новое начало» была впервые опубликована в 1982 году, разошлась тиражом более четырех миллионов экземпляров и была переведена на десять языков. Благодаря мудрым советам Карен Кейси тысячи женщин обрели равновесие, нашли новые смыслы в жизни и почувствовали себя вновь счастливыми и свободными.
Цикл ежедневных медитаций для мая от мирового эксперта по избавлению от созависимости Карен Кейси.
Практики помогут высвободить внутреннюю красоту, по-новому посмотреть на понятие «успех», избавиться от страха быть уязвимой, принять боль и потери как часть своей истории и разглядеть дары реальности.
Входят в аудиосборник «Новый день – новое начало». Включайте аудио прямо с утра вместо соцсетей, чтобы зарядиться позитивной энергией, а также когда одолевают тревожность или синдром самозванца.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца