НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР
ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
Когда-то молодой, неудержимый, только что окончивший школу Фил Найт занял у отца 50 $, чтобы открыть собственную компанию с одной простой идеей: импортировать недорогую и качественную обувь из Японии. За первый год продаж с фургона Найт заработал 8 тысяч $ и основал компанию Nike. Сегодня ее годовой оборот – 30 миллиардов $.
Если хотите вырастить из своего ребенка замотивированного, успешного человека, купите ему эту книгу
Фил учит :
• Выбирать будущую профессию или вид бизнеса
• Зарабатывать деньги
• Ставить правильные цели и добиваться их
• Никогда не сдаваться и не останавливаться на достигнутом
«Целью должен стать не поиск работы, а поиск призвания» — говорит Фил Найт. Его фантастическая история доказывает, что именно это залог успешной и счастливой жизни. Книга должна попасть в руки каждого подростка.
Роман Бабаев,
Директор по маркетингу и связям с общественностью семейного парка профессий «Кидзания»
Аудиоверсия мирового бестселлера – впервые в изложении для детей и подростков.
Когда-то молодой, неудержимый, только что окончивший школу Фил Найт занял у отца 50 долларов, чтобы открыть собственную компанию с одной простой идеей: импортировать недорогую и качественную обувь из Японии. За первый год продаж с фургона Найт заработал 8 тысяч долларов и основал компанию Nike. Сегодня ее годовой оборот – 30 миллиардов долларов.
Книга поможет детям выбрать будущую профессию или вид бизнеса, научиться зарабатывать деньги, ставить правильные цели и добиваться их, никогда не сдаваться и не останавливаться на достигнутом.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца