«Рождество. Полная и достоверная история» — впервые в России!
В этой истории есть нечто большее, чем мы знаем из традиции…
Рождество — это не просто религиозный праздник. Прочитав эту книгу, вы перенесётесь в прошлое и станете свидетелем потрясающих событий, изменивших ход человеческой истории. Автор книги — Рик Реннер — расскажет полную и достоверную историю рождения Иисуса Христа, чудесного Божьего замысла искупления человечества так, как, вероятно, вы ещё никогда не слышали!
Рик Реннер — известный христианский писатель, доктор богословия и проповедник, автор более 50 книг, часть из которых — мировые бестселлеры! Епископ церкви «Благая весть» и её филиалов в России и других странах, руководитель международного служения Rick Renner Ministries, служения «Благая весть онлайн» и двух русскоязычных христианских телеканалов GNC и ТБВ.
Книга «Рождество. Полная и достоверная история» уже стала одной из самых популярных христианских книг в разных странах, и она может стать одной из любимых книг не только для вас, но и для ваших детей, внуков и правнуков!
На страницах этой книги Рик Реннер приглашает вас совершить удивительное путешествие в историю и узнать о рождении Иисуса Христа то, что вы никогда не слышали раньше. Книга «Рождество. Полная и достоверная история» с цветными оригинальными иллюстрациями рассказывает о чудесном Божьем плане искупления человечества. Она ярко описывает чудо рождения Спасителя и Его «обыкновенную» земную жизнь, вдохновлённую необыкновенным замыслом Бога.
Рик Реннер — епископ, основатель московской протестантской церкви «Благая весть», автор книг, служитель, проповедник, издатель, доктора философии в области богословия.
Старший пастор московской церкви «Благая весть» (Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Благая весть»), которая является одной из крупнейших протестантских общин столицы.

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему