«Рождество. Полная и достоверная история» — впервые в России!
В этой истории есть нечто большее, чем мы знаем из традиции…
Рождество — это не просто религиозный праздник. Прочитав эту книгу, вы перенесётесь в прошлое и станете свидетелем потрясающих событий, изменивших ход человеческой истории. Автор книги — Рик Реннер — расскажет полную и достоверную историю рождения Иисуса Христа, чудесного Божьего замысла искупления человечества так, как, вероятно, вы ещё никогда не слышали!
Рик Реннер — известный христианский писатель, доктор богословия и проповедник, автор более 50 книг, часть из которых — мировые бестселлеры! Епископ церкви «Благая весть» и её филиалов в России и других странах, руководитель международного служения Rick Renner Ministries, служения «Благая весть онлайн» и двух русскоязычных христианских телеканалов GNC и ТБВ.
Книга «Рождество. Полная и достоверная история» уже стала одной из самых популярных христианских книг в разных странах, и она может стать одной из любимых книг не только для вас, но и для ваших детей, внуков и правнуков!
На страницах этой книги Рик Реннер приглашает вас совершить удивительное путешествие в историю и узнать о рождении Иисуса Христа то, что вы никогда не слышали раньше. Книга «Рождество. Полная и достоверная история» с цветными оригинальными иллюстрациями рассказывает о чудесном Божьем плане искупления человечества. Она ярко описывает чудо рождения Спасителя и Его «обыкновенную» земную жизнь, вдохновлённую необыкновенным замыслом Бога.
Рик Реннер — епископ, основатель московской протестантской церкви «Благая весть», автор книг, служитель, проповедник, издатель, доктора философии в области богословия.
Старший пастор московской церкви «Благая весть» (Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Благая весть»), которая является одной из крупнейших протестантских общин столицы.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
