Ботокс не работает без брокколи. Доктор медицинских наук, дерматолог и нутрициолог Лела Алеманн в своей книге расскажет, почему бьюти-процедуры — это лишь 30% успеха, а остальные 70% — это то, что вы едите, как спите и двигаетесь.
Покупаете очередной разрекламированный крем за бешеные деньги, но морщинки никуда не уходят? Записываетесь на модную процедуру, но результат не радует? «Уход за кожей по науке» поможет вам разобраться в том, как из многообразия продуктов и методик для сохранения красоты выбрать то, что действительно работает.
После прочтения вы:
• Узнаете, как любимая еда влияет на вашу кожу и почему зеленый смузи доктора Алеманн творит чудеса.
• Разберетесь в мире уходовой косметики. Внутри книги вы найдете подробнейший гид по действующим веществам (ретинол, витамин С, пептиды, кислоты) и будете покупать только то, что реально нужно вашей коже.
• Получите честный обзор косметологических процедур. Ботокс, гиалурон, нитевой лифтинг — доктор Алеманн объяснит, какие методики предпочесть.
Подойдите к вопросу заботы о себе с умом, и пусть эта книга станет вашей лучшей инвестицией в себя.
Ботокс не работает без брокколи.

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории