Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас на страницах книги «Международный деловой этикет на примере 22 стран». Этот отлично написанный сборник будет полезен как влиятельным людям, так и тем, кто далек от подобных мероприятий: книга расширит кругозор, погрузит в круговорот исторических фактов и расскажет о курьезных случаях.
Автор книги — Елена Игнатьева — истинный профессионал в своем деле: за ее плечами кропотливые годы опыта, масса значимых публикаций и неоспоримые знания в области делового этикета.
«Книга Елены Игнатьевой должна стать ориентиром для современных предпринимателей. Только опираясь на подобные книги, российский бизнес обретет солидную репутацию и добьется значительных успехов!»
Андрей Бородатов, генеральный директор «А’мега»

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране

Валерия Панфилова (AriwArt) — о работе над иллюстрациями к книге Марии Корелли

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем


Крипер, зомби или странник Края...

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством