.
Книги Джулии Вольмут — это истории любви, в которых эмоции искрят будто оголенные нервы. Сквозь боль, непонимание и страхи герои двигаются вперед в надежде получить то, чего хотят, или то, чего думают, что хотят. А мы наблюдаем за ними то с замирающим, то с ускоряющимся пульсом и глотаем страницу за страницей, гадая, куда заведет их судьба? Их истории — это истории падения или взлета?
«Ари гроздьями собирала грёзы»
Она услышала строчки из песни, те обещали исцеление, и в ее сердце поселилась мечта — увидеть Стивена Рэтбоуна, вокалиста рок-группы Grape Dreams.
Когда Ари исполняется восемнадцать, она уезжает в Америку, чтобы попасть на концерт. Но только ли по этой причине Ари решает изменить свою жизнь?
«Стивен превратил грёзы в терпкое вино»
До нее он никогда не спал с фанатками и не думал, что очередная «девчонка с концерта» похитит его сердце.
Музыкант называет милую иностранку «солнечным светом». Но что для Стивена важнее: карьера или любовь? И можно ли спасти девушку, душу которой уничтожил собственными руками?
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВННОСТЬ.

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд

Рассказываем о новинках, которые выбрали наши читатели

Подводим итоги Московской международной книжной ярмарки


Жизненная философия, мотивация и жесткий юмор