Я знаю, почему вы оказались здесь. Вам, как и мне, судьба подкинула тяжелые испытания, когда мы узнали, что самые близкие люди — ребенок, брат или сестра, муж или жена, родители, дедушка или бабушка — тяжело больны.
Я Вера Иванова, клинический психолог в передовом подходе ACT, и у меня было множество пациентов, чья жизнь кардинально изменилась из‑за необходимости постоянного ухода за тяжелобольным родственником.
Как смириться с тем, что ни завтра, ни через месяц, ни через годы не станет легче? Как это часто бывает, мне захотелось поделиться с вами опытом — личным и моих пациентов. Искренне горжусь этими историям! Я очень хочу, чтобы и ваша жизнь изменилась, стала легче и лучше,несмотря на все сопутствующие трудности и страхи.
Вы узнаете, что делать, когда:
• вокруг все плохо;
• винишь во всем себя;
• бесконечно устал и все болит;
• в голову лезут тяжелые мысли;
• хочется убежать и спрятаться;
• не знаешь, что делать.
С моей бережной поддержкой вы научитесь впускать в жизнь больше радости, приглушать громкость бесконечной шарманки навязчивых мыслей и начнёте жить так, как хотите — и как достойны прожить. И поверьте, я не обещала бы так смело и не выбирала бы настолько пафосные слова, если бы так и не было на самом деле со мной и сотнями моих пациентов, освоивших принципы, о которых вы скоро узнаете. Даже когда над вами сгустятся тучи и настроение опустится до нуля, вы все равно будете знать, куда идти.

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды