Я знаю, почему вы оказались здесь. Вам, как и мне, судьба подкинула тяжелые испытания, когда мы узнали, что самые близкие люди — ребенок, брат или сестра, муж или жена, родители, дедушка или бабушка — тяжело больны.
Я Вера Иванова, клинический психолог в передовом подходе ACT, и у меня было множество пациентов, чья жизнь кардинально изменилась из‑за необходимости постоянного ухода за тяжелобольным родственником.
Как смириться с тем, что ни завтра, ни через месяц, ни через годы не станет легче? Как это часто бывает, мне захотелось поделиться с вами опытом — личным и моих пациентов. Искренне горжусь этими историям! Я очень хочу, чтобы и ваша жизнь изменилась, стала легче и лучше,несмотря на все сопутствующие трудности и страхи.
Вы узнаете, что делать, когда:
• вокруг все плохо;
• винишь во всем себя;
• бесконечно устал и все болит;
• в голову лезут тяжелые мысли;
• хочется убежать и спрятаться;
• не знаешь, что делать.
С моей бережной поддержкой вы научитесь впускать в жизнь больше радости, приглушать громкость бесконечной шарманки навязчивых мыслей и начнёте жить так, как хотите — и как достойны прожить. И поверьте, я не обещала бы так смело и не выбирала бы настолько пафосные слова, если бы так и не было на самом деле со мной и сотнями моих пациентов, освоивших принципы, о которых вы скоро узнаете. Даже когда над вами сгустятся тучи и настроение опустится до нуля, вы все равно будете знать, куда идти.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»