Хотите искупаться в океане с пингвинами? А посетить Музей золота в Боготе или мировую столицу экстремального туризма Квинстаун? Возможно, вам захочется сделать фотографию живописных красных земель Дончуань или цветения рапса в районе Луопинг... Бесконечное разнообразие природных красот, потрясающее наследие древних культур, современные мегаполисы и просто уютные города в настоящее время открыты для каждого, кто захочет посетить их, — нужно лишь желание.
В данной книге описаны 100 удивительных мест нашей планеты, которые потрясут любого, кто их увидит - но при этом малоизвестных в России. В этой книге нет Эйфелевой башни или Пирамид, она написана для опытных путешественников и эрудированных читателей, желающих увидеть то, о чем почти никто из соотечественников даже не читал.
Вы сможете не только узнать об удивительных местах планеты, но и спланировать свое путешествие - в книге приведена информация о стоимости билетов и проживания.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля