Знаменитая книга известного автора теперь в новой серии и в новом офоримлении! Сто идеально подобранных узоров для вязания на спицах, практические рекомендации по их применению и сочетанию, подбору пряжи и спиц, обработке краяЭ понятные и подробные описания работы - книга по0-настоящему уникальна как подброром материала, так и его подачей! Неслучайно книги Надежды Свеженцевой проданы тиражом более 100 000 экземпляров!
Книга, предназначенная для всех, кто хоть немного умеет вязать на спицах, уникальна! Она решает самую трудную проблему выбора узора или сочетания узоров для конкретной модели, будь то детская, женская или даже мужская одежда. Удобная структура книги, в которой представлены самые универсальные и практичные узоры, построена так, что вязальщица очень легко найдет всю необходимую информацию, и о выборе пряжи, и о сочетании узоров, и собственно сами узоры, рассортированные по видам и снабженные четкой и яркой фотографией образца и подробнейшим описанием. Работать с этой книгой - одно удовольствие!

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»